Новости и события » Спорт » «Убийцу флагманов» распаковали в летящем истребителе

«Убийцу флагманов» распаковали в летящем истребителе

«Убийцу флагманов» распаковали в летящем истребителе

Китайская компания OnePlus, успешно занимающаяся выпуском «убийц флагманов», ранее в этом месяце представила свою последнюю разработку - смартфон OnePlus 3T. Данная модель представляет собой улучшенную версию OnePlus 3 - среди новшеств новый процессор Qualcomm Snapdragon 821 с графикой Adreno 530, аккумулятор на 3400 мАч с технологией быстрой зарядки Dash Charge и 16-мегапиксельная фронтальная камера.

В преддверии старта продаж устройства на европейском рынке китайцы записали креативную рекламную кампанию. При участии звезды Vine Джейка Пола они устроили экстремальный анбоксинг смартфона OnePlus 3T в воздухе. В летящем истребителе видеоблогер попытался как можно доходчивей объяснить, какими характеристиками обладает «убийца флагманов».

В самой компании отмечают, что классические видео анбоксинга им представляются чересчур скучными. «Для того чтобы вы прочувствовали всю мощь Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти, мы решили сделать нечто экстремальное».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх