Новости и события » Спорт » Интернет «взорвался» от снимка Бузовой с детской коляской

Интернет «взорвался» от снимка Бузовой с детской коляской

Интернет «взорвался» от снимка Бузовой с детской коляской

Ольга Бузова, являющаяся телеведущей, известна также тем, что часто на своей странице в соцсети показывает разнообразные товары. В этот раз в качестве объекта для рекламы она избрала детскую коляску, что буквально «взорвало» ее почитателей.

В настоящий момент на страничку Бузовой в Instagram подписались больше 7 миллионов человек. Учитывая это, к ней поступают частые заказы на рекламу того или другого вида товаров. Ранее в качестве таковых уже выступала обувь, модная одежда, косметика, интернет-магазины и многое другое. А вот колясок еще не было.

Видимо это и ввело многих из посетителей ее странички в заблуждение. Они решили, что их кумир находится в интересном положении и ждет ребенка, приобретя для него коляску заблаговременно. Подумав, что это действительно так, они буквально забросали Ольгу Бузову сообщениями поздравительного характера. Те, кто знает телеведущую поближе, утверждают, это всего лишь реклама продукции для детей.

Бузова впервые получила известность после участия в шоу «Дом-2». После этого заметную популярность ей добавил конфликт с Дмитрием Тарасовым, который является футболистом. С тех пор она предпочитает пиар по каждому поводу. Особенно ее поклонники ждут подробности из личной жизни своей любимицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх