Новости и события » Спорт » Украина (U-16): во втором матче юноши уступили

Украина (U-16): во втором матче юноши уступили

ИТАЛИЯ (U-16) - УКРАИНА (U-16) - 1:0 (1:0)

Анжилери, 21.

Украина (U-16): Самойленко, Пинчук, Дмитров, Биловар, Билык, Матвеев, Пидручный, Надольский (Данилюк, 60), Волошин (Завгородний, 41), Шулянский, Сикан (Дероган, 41)

Юношеская сборная команда Украины (U-16), составленная из футболистов 2001 года рождения, провела второй товарищеский матч против итальянских сверстников. Команда Олега Кузнецова минимально уступила, пропустив единственный мяч в первом тайме.

Матч начался с активных действий украинцев, оказывавших нешуточное давление на хозяев поля. Но итальянцам повезло больше. Единственный мяч был забит на 21-й минуте, когда подачу с правого угла Анджело Джисланди воплотил в гол защитник Антони Анджилери. После забитого мяча уже итальянцы заиграли более уверенно, и шансов у наших уже практически не было.

Во втором тайме апеннинцы продолжили наседать на ворота нашей команды, был момент у Тонина, но после его удара мяч попал в перекладину. В дальнейшем команды делали замены, но забить никому не удалось.

Напомним, что первый товарищеский матч юношеских сборных Италии и Украины состоялся 22 ноября и завершился со счетом 2:2.