Новости и события » Общество » «Безопасную помощь» в Великобритании может предложить один из 10 врачей

«Безопасную помощь» в Великобритании может предложить один из 10 врачей

«Безопасную помощь» в Великобритании может предложить один из 10 врачей

Согласно опросам среди Британской медицинской ассоциации, нагрузка на врачей позволяет им назначить безопасное лечение в одном из десяти случаев.

Исследования БМА показали, растущая нагрузка на врачей влияет на правильность установления диагноза и безопасное лечение. Сотрудникам больниц не хватает средств, для обслуживания населения преклонного возраста и растущего поколения.

В области хирургии также замечаются проблемы. Почти половина врачей в течении нескольких лет собирается выйти на пенсию либо уволиться. Также часть хирургов ищет более высокооплачиваемой работы за границей. Вакансии хирурга теперь более чем свободны, одна из восьми пустует, за счет этого увеличивается время приема пациентов. Зачастую больным приходится ожидать приема до одного месяца.

Нехватка финансирования, кадров, вынудило службу здравоохранения заявить, чтобы люди ходили с ангиной в аптеку, а не в больницу, тем самым снизить нагрузку на врачей. В общей сложности врачи общей направленности принимают больше миллиона пациентов в день. Это в шесть раз больше чем пять лет назад.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх