Новости и события » Культура » Внучка королевы Елизаветы II порезала мечом лицо певцу Эду Ширану

Внучка королевы Елизаветы II порезала мечом лицо певцу Эду Ширану

Внучка королевы Елизаветы II порезала мечом лицо певцу Эду Ширану

Внучка королевы Елизаветы II порезала мечом лицо певцу Эду Ширану. Беатриса сделала это случайно во время шуточного посвящения в рыцари певца Джеймса Бланта. Об этом сообщается в западных новостных изданиях.

Происшествие произошло пару дней назад на вечеринке. По словам очевидцев инцидента, на мероприятии был Джеймс Блант, который заявил, что не отказался бы стать рыцарем. 28-летняя внучка королевы Елизаветы II Беатриса Йоркская заявила, что с этим нет никаких трудностей, и отправилась за церемониальным мечом.

Далее Джеймс Блан стал перед Беатрисой на колено, и принцесса, желая посвятить его в рыцари, небрежно взмахнула мечом, задев лицо певца Эда Ширана. В итоге артист получил разрез на щеке всего в нескольких сантиметрах от глаза. С ранением певец отправился в ближайшее медучреждение, где ему наложили швы, после чего он возвратился на вечеринку.

О том, что внучка Елизаветы II поранила Эда Шеридана, рассказали только свидетели происшествия. В Букингемском дворце инцидент не прокомментировали. Также по поводу случившегося хранит молчание и сам Ширан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх