Новости и события » Культура » Знаменитая старушка-путешественница примет участие в передаче «Модный приговор»

Знаменитая старушка-путешественница примет участие в передаче «Модный приговор»

Знаменитая старушка-путешественница примет участие в передаче «Модный приговор»

26 декабря, в телепередаче «Модный приговор» примет знаменитая пенсионерка из Красноярска Елена Ерхова.

Елена Ерхова, или как она любит себя называть - баба Лена, знаменитая в сети Интернет пенсионерка из Красноярска. Известной она стала благодаря москвичке Екатерине Папиной, которая первой рассказала об этой удивительной женщине.

Баба Лена - обычная 89-летняя пенсионерка, всю жизнь работавшая на молокозаводе, заставшая в 15-летнем возрасте войну и все 5 лет трудившаяся на заводе на нужды фронта. Шесть лет назад она задумалась над вопросом: «А что я вообще видела в жизни?» и решившая, что нужно что-то менять, в возрасте слегка за восемьдесят впервые отправилась в путешествие заграницу.

С тех пор она и ездит по интересующим ее странам. Деньги на поездки старушка откладывает с пенсии, путевки покупает недорогие, в путешествии особо не тратится. За прошедшие годы успела несколько раз посетить Германию и Чехию, а также побывать в Турции Польше и даже во Вьетнаме.

Вчера Эвелина Хромченко, эксперт «Модного приговора», сообщила, что в ноябре был снят выпуск программы с участием «звездной» старушки. Ждем его в эфире в конце декабря.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх