Новости и события » Культура » В ДК ш-ты "Белозерская" состоялся хип-хоп баттл "Осенний кураж"

В ДК ш-ты "Белозерская" состоялся хип-хоп баттл "Осенний кураж"

В ДК ш-ты "Белозерская" состоялся хип-хоп баттл "Осенний кураж"

24 ноября в ДК шахты "Белозерская" состоялся танцевальный баттл хип-хопа "Осенний кураж". В баттле принимали участие четыре команды школ города Белозерское. Конечно же и команда школы 15 была там, и не просто была... Танцоры школы Афоничев Марк, Кузьменко Кристина, Стенякин Андрей, Минченко Александра, Шолудько Лиза, Гринь Юля под руководством молодого, но очень талантливого педагога-организатора Гончаровой Натальи Николаевны показали высший класс в хип-хопе. Чего только стоил танец капитана команды Афоничева Марка... Зал аплодировал стоя.

По итогам голосования компетентного жюри команда пятнадцатой школы одержала победу и забрала переходящий кубок вместе с дипломом и сладкими призами.

Конечно же такое мероприятие не обошлось без болельщиков, которых возглавила сама администрация школы - директор Шкель Надежда Леонидовна, завучи Свирид Людмила Николаевна и Оврашова Наталья Борисовна. За своих любимчиков пришли поболеть классные руководители, учителя, родители, а также выпускники школы. Ребята подготовили кричалки и показали как нужно поддерживать свою команду. Ждем новых побед от наших учеников. Так держать!

Виктория Наумова

В ДК ш-ты "Белозерская" состоялся хип-хоп баттл "Осенний кураж"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх