Новости и события » Спорт » Сиэтл вышел в финал Кубка MLS

Сиэтл вышел в финал Кубка MLS

Сиэтл вышел в финал Кубка MLS

Сиэтл Саундерс стал первой командой, которая забронировала себе место в финале Кубка MLS и теперь ожидает имя своего соперника, которым станет Монреаль или Торонто.

В первом полуфинальном поединке Сиэтл дома обыграл Колорадо Рэпидз со счетом 2:1. В ответной встрече Саундерс вновь взяли верх благодаря точному удару Джордана Морриса во втором тайме - 1:0.

Саундерс с восьмой попытки впервые пробился в финал турнира. Его соперником также станет новичок - кто-то из пары Монреаль - Торонто. Второй финалист станет первой канадской командой, которой удавалось сыграть в решающем матче. В первом поединке Монреаль обыграл Торонто 3:2.

Стоит отметить, что в регулярном первенстве Сиэтл занял лишь 4 место в Западной конференции, Колорадо же был вторым, имея на 10 пунктов больше. Монреаль и Торонто также не лидировали на Востоке - там они заняли лишь 5-е и 3-е место соответственно.

Финал Кубка MLS состоится 10 декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх