Новости и события » Hi-Tech » SEAT готовит выпуск нового кроссовера

SEAT готовит выпуск нового кроссовера

SEAT готовит выпуск нового кроссовера

В 2018 году Seat, входящий в концерн Volkswagen Group, намерен выпустить новый семиместный кроссовер, прототипом которого будет концепт 20V20, показанный на Женевском автосалоне.

В настоящее время в свободном доступе находится минимум информации о новом автомобиле.

Эксперты отмечают, что прототип 20V20 базировался на новой платформе MQB, которая является базой такого популярного автомобиля как Volkswagen Tiguan. Не исключено, что двигатели новой модели Seat также позаимствуют у Тигуана.

По предварительной информации новый кроссовер испанского производителя будет собираться на заводе в Германии.

Кроме того, представители бренда рассказали о готовящемся к дебюту во Франкфурте компактном городском кроссовере SEAT Arona, который построен на платформе модели Ibiza.

Вероятно, сборка новой модели испанского автопроизводителя стартует в конце следующего года в Мартеролле, где в настоящее время производится популярная модель SEAT Ateca.

Volkswagen Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх