Новости и события » Культура » Четверо смельчаков оказались взаперти, пытаясь найти пропавшего гения

Четверо смельчаков оказались взаперти, пытаясь найти пропавшего гения

Четверо смельчаков оказались взаперти, пытаясь найти пропавшего гения

Невероятную гамму эмоций испытали Петя, Маша, Саша, Даша (имена изменены - прим. авт.) после того, как они на целый час оказались закрыты в подвале одного из домов Кривого Рога. Ребята отправились в это место, чтобы узнать, почему пропал гениальнейший из музыкантов современности и где он оставил свою симфонию, которую писал последние несколько лет.

Не пугайтесь. Это не криминальная хроника. Именно такой сюжет предлагает попробовать на вкус новая криворожская квест-комната от известного в Украине бренда "Взаперти".

Популярный формат отдыха с друзьями - "escape room", где можно отвлечься от обыденных дел, переключить мозги, окунуться в квестовый мир приключений и закрученных сюжетов, в Кривом Роге приобретает все больше поклонников.

Новая квест-комната "Студия звукозаписи" понравится как взрослым, так и детям, как тем, кто уже знаком с играми в стиле "квест", так и новичкам. Здесь все окутано магией музыки полной тайн и загадок. Совсем не обязательно быть гениальным музыкантом и глубоко разбираться в музыкальных тонкостях, чтобы суметь раскрыть все задумки организаторов.

В запутанных обстоятельствах исчезновения музыкального гения удалось разобраться первым игрокам квеста: "... все продумано до мелких деталей, от этого еще с большим азартом погружаешься в поиски. От начала и до конца все члены команды были задействованы, таким образом ни кому не пришлось скучать. Спасибо большое организаторам Музыкального Квеста, за отлично проведенное время!...".

Ознакомиться с другими отзывами и подробным описанием квест-комнаты можно на сайте: http://vzaperti.com.ua/quest/studio

Детали по телефону: +38 (068) 8 999 456.

Крупнейший в Украине провайдер квест-комнат "Взаперти" продолжает расширять свои границы.

Кривой Рог стал 7-м городом в географии компании "Взаперти". Украинская сеть квест-комнат "Взаперти" постоянно развивается и расширяет свои границы. Помимо Кривого Рога, квест-комнаты "Взаперти" можно посетить в таких городах, как: Киев, Харьков, Днепр, Винница, Хмельницкий, Львов, а также Варшава (Польша).


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх