Новости и события » Спорт » Бузова и Тарасов вместе встретят Новый год на Мальдивах

Бузова и Тарасов вместе встретят Новый год на Мальдивах

Бузова и Тарасов вместе встретят Новый год на Мальдивах

В сети появилась информация, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снова вместе. Супруги отметят Новый год на Мальдивах.

Как выяснилось, футболист Дмитрий Тарасов приобрел путевку в роскошный новогодний тур на Мальдивы, стоимость которой 70 тысяч евро. Фанаты уверены, что на острова он отправится со своей законной женой Ольгой Бузовой. Ведь вся история с расставанием звездной пары сильно смахивает на пиар, утверждают поклонники.

Несколько недель назад выяснилось, что в семье «тарабузиков», как называют себя сами супруги, произошел разлад. Не поясняя причин, парочка разъехалась и отписалась друг от друга в соцсетях. Фанаты телеведущей пребывали в недоумении, когда в интернет стала просачиваться информация об измене Дмитрия Тарасова. Футболисту приписали роман с моделью Анастасией Костенко и выяснили, что Дмитрий якобы снимает квартиру для новой пассии. Кроме Костенко в потенциальных подругах побывала 20 летняя Анна Ушакова.

В это же время Ольга Бузова сменила цвет волос, хэштеги в соцсетях и начала активно раскручивать новую песню «Под звуки поцелуев». В Instagram число подписчиков телеведущей выросло до 7 миллионов пользователей.

Несмотря на все действия Бузовой и Тарасова, фанаты уверены, что их расставание не что иное, как пиар-раскрутка. Возможно, вскоре в сеть попадут новые фото счастливых Дмитрия и Ольги, которые вместе встречают новый 2017 год на Мальдивах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх