Новости и события » Культура » В Сети появились первые кадры нового сезона «Игры престолов»

В Сети появились первые кадры нового сезона «Игры престолов»

В Сети появились первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Во время трансляции новинок, которых следует ожидать в 2017 году, телеканал НВО показал кадры из седьмого сезона «Игры престолов». Фанаты отметили эти кадры «спойлерными».

Во время перерыва между показом сериала «Мир дикого запада», телеканал НВО запустил ролик, в котором освещались планы на 2017 год. Среди них были фрагменты из седьмого сезона «Игры престолов» - любимого сериала миллионов зрителей. В показанных эпизодах не было ничего примечательного, все герои были нейтральны, никому не угрожала опасность. Но поклонники отметили, что, вероятнее всего, не случайно на всех кадрах фигурируют представители клана Старк.

Сериал обещают начать показывать уже летом этого года. Трансляция предыдущих сезонов обычно начиналась весной, но на этот раз фанатов заставят потерпеть из-за задержки съемок, причиной чему стала неподходящая погода. В следующем восьмом сезоне создатели обещают подвести историю к логическому завершению, он станет последним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх