Новости и события » Происшествия » Улучшилось состояние ровенского водителя, которого на ходу автомобиля пронзила металлическая труба

Улучшилось состояние ровенского водителя, которого на ходу автомобиля пронзила металлическая труба

Улучшилось состояние ровенского водителя, которого на ходу автомобиля пронзила металлическая труба

Водитель грузовика, который получил редкую травму вблизи Ровно, перенес операцию и его состояние значительно улучшилось. Об этом корреспонденту сообщил заведующий интенсивной терапии Ровенской областной больницы Анатолий Мельничук.

По его словам, 5-ти сантиметровая труба пробила тело мужчины, но не задела правое легкое и не повредила пучок сосудов и нервов.

"У водителя также раздроблена ключица, но в целом его состояние после оперативного вмешательства значительно улучшилось. Травма уникальная, потому что мужчина мог сразу погибнуть, но ему повезло. Удаление трубы проводила бригада из 7 специалистов, вмешательство прошло успешно", - добавил врач.

Как сообщал 25 ноября на дороге близ Ровно водитель грузовика получил тяжелую травму. В кабину влетела металлическая труба из машины, которая двигалась впереди. Мужчина потерял сознание и вылетел в кювет. Спасатели вырезали его из автомобиля, также резаком разрезали трубу пополам в операционной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх