Новости и события » Происшествия » Николай Дроздов на машине сбил свою соседку, переходившую дорогу

Николай Дроздов на машине сбил свою соседку, переходившую дорогу

Николай Дроздов на машине сбил свою соседку, переходившую дорогу

ДТП произошло вечером 27 ноября. 53-летняя Татьяна М. была доставлена в больницу с травмами, сообщает РЕН-ТВ.

Наезд на пешехода произошел в районе дома №27 на улице Островитянова в тот момент, когда женщина переходила дорогу. По словам самого телеведущего, женщина появилась перед машиной неожиданно и шла не оглядываясь. Заметив опасную ситуацию в последний момент, он не успел отреагировать и нажал педаль газа, перепутав ее с педалью тормоза.

Дроздов отказался считать случившийся инцидент наездом на пешехода, пояснив, что просто задел ее машиной на низкой скорости. Толчок машиной, по его словам, привел к падению женщины и получению травм. Находившиеся в машине телеведущий и его супруга оказали пострадавшей первую помощь, а прохожие вызвали медиков.

По некоторым данным, женщина была доставлена в реанимацию с переломами костей таза, костей вертлужной впадины, ушибами и ссадинами, а затем была переведена в травматологическое отделение. Дроздов и его супруга пообещали навещать в больнице пострадавшую, которая оказалась их соседкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх