Новости и события » Культура » Иван Ургант трогательно поздравил отца с юбилеем

Иван Ургант трогательно поздравил отца с юбилеем

Иван Ургант трогательно поздравил отца с юбилеем

Иван Ургант трогательно поздравил отца с юбилеем. 28 ноября знаменитому российскому актеру и шоумену Андрею Урганту исполнилось 60 лет. Об этом в своем блоге решил написать звездный сын артиста.

В своем поздравлении Иван Ургант поблагодарил отца за то, что тот подарил ему в 1983 году пожарную машину, в 1995 году - первые ботинки на толстой подошве, в 1997 году - синтезатор и компьютер, а в 1978 году - жизнь. Также Ургант-младший пожелал папе-имениннику оставаться здоровым, талантливым, элегантным и остроумным. Кроме этого, Иван признался, что про себя называет своих дочерей Андреями.

Андрей Львович Ургант родился 28 ноября 1956 года. Родителями будущего артиста также являлись актеры Лев Максимович Милиндер и Нина Николаевна Ургант. На сегодняшний день Андрей Ургант является одним из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса, который начал свой путь к становлению себя как медийной персоны с Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Р. С. Агамирзяна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх