Новости и события » Спорт » Юные криворожане покоряли вершины Харькова (ФОТО)

Юные криворожане покоряли вершины Харькова (ФОТО)

С 24 по 27 ноября в Харькове проходил Кубок Украины по скалолазанию среди юниоров. В соревнованиях приняло участие более 200 юных спортсменов из 17 областей Украины.

В соревнованиях приняла участие группа криворожских скалолазов из пяти человек, а именно: Вика Неизвестная, Ульяна Ворона, Назар Пройда Вадик Филиппов и Никита Горб. Об этом 0564 сообщил тренер по скалолазанию Игорь Неизвестный.

Наши криворожские ребята показали высокие результаты. Никита Горб и Ульяна Ворона прошли свое «боевое крещение» и набрались драгоценного соревновательного опыта, Вадик Филиппов в жесткой борьбе пробился в финальную часть соревнований и показал седьмой результат. Не пропустили ребята и главную часть программы соревнований - награждение.

Призерами кубка Украины стали Виктория Неизвестная (3 место) и Назар Пойда (2 место)

Следующий кубок Украины пройдет 15 января в г. Каменец-Подольский.