Новости и события » Hi-Tech » Для Final Fantasy XV вам потребуется больше 50 гигабайт на жестком диске

Для Final Fantasy XV вам потребуется больше 50 гигабайт на жестком диске

Для Final Fantasy XV вам потребуется больше 50 гигабайт на жестком диске

Final Fantasy XV не отходит от заветов нынешнего поколения консолей: если уж и занимать место на жестком диске, то по полной!

Портал DualShockers передает, что в Северной Америке и Европе уже началась предзагрузка игры. А значит, можно сказать, сколько свободного места она требует. На PlayStation 4 вам понадобится выделить 50.6 гигабайта, но запустить игру можно будет после 6.6 гигабайт загруженных данных. Полная версия для Xbox One весит примерно столько же - 50.94 гигабайта.

Пока непонятно, входит ли в загрузку обновление первого дня, которое появится одновременно с релизом Final Fantasy XV. Патч, напомним, получился довольно насыщенным: он добавляет новые события и сцены, еще больше аппетитных блюд, некоторые геймплейные особенности и так далее.

Кроме того, в Сети объявился полный список трофеев для PlayStation 4. На пути к «платине» вам придется и на чокобо покататься, и обед состряпать, и окружающий мир пофотографировать. Достижения на Xbox One, скорее всего, аналогичные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх