Новости и события » Культура » Алена Водонаева рассказа, что бросила Антона Короткова ради другого мужчины

Алена Водонаева рассказа, что бросила Антона Короткова ради другого мужчины

Алена Водонаева рассказа, что бросила Антона Короткова ради другого мужчины

Известная российская модель, телеведущая и певица Алена Водонаева рассказала, что сейчас ее делает счастливой другой мужчина. Объяснила она это тем, что Антон Коротков ей не подходит и не достоин ее.

Алена Водонаева сделала официальное заявление о причине расставания с Антоном Коротковым. В нем она сообщила, что устала от подозрений, ревности и истерик. Сейчас звезда в восторге от происходящих событий и того, что ее радует молодой человек. Недавно Водонаева добавила к своему заявлению фразу о том, что чувствует не просто симпатию к парню, а счастлива, ведь рядом находится нужный человек.

Долго Водонаева не горевала, а наоборот обрадовалась, что уходящий год отсеял всех ненужных людей. Известно, что 17 июля 2017 года Алена Водонаева и Антон Коротков планировали сыграть свадьбу, но вскоре в интернете появилось официальное заявление от телеведущей об их расставании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх