Новости и события » Общество » Эксперты: Полигамные отношения становятся нормой

Эксперты: Полигамные отношения становятся нормой

Эксперты: Полигамные отношения становятся нормой

Специалисты одного из сайта знакомств в Австралии провели исследование, в ходе которого выяснили, что в современном мире люди предпочитают полигамные отношения. Сейчас считается абсолютно нормальным ходить на свидания с разными людьми.

За последнее пару десятилетий на арене знакомств произошли огромные изменения. Наше поколение и поколение наших родителей имели абсолютно разный подход к знакомствам с противоположным полом. Исследователи выяснили, что за прошедший год, 64 процента одиноких людей были приглашены на свидание, а 51 процент одиночек пригласили кого-то сами.

В современном обществе стало абсолютной нормой, что люди знакомятся через различные приложения и сайты знакомств. Николь Маккинес - директор одного из сайта знакомств в Австралии сообщила о том, что многие клиенты сайта остаются недовольны свиданиями в реальной жизни и обращаются к интернету в надежде на то, что именно на сайтах знакомств смогут встретить свою вторую половинку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх