Новости и события » Общество » Покровский исторический музей приглашает жителей города к сотрудничеству

Покровский исторический музей приглашает жителей города к сотрудничеству

Покровский исторический музей приглашает жителей города к сотрудничеству

Принять участие в создании в стенах Покровского (Красноармейского) исторического музея нового зала, посвященного событиям текущего периода независимости Украины, приглашаются все желающие жители города

Инициатором акции выступает отдел культуры, туризма и охраны культурного наследия Покровского (Красноармейского) городского совета.

«Мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям города, района или даже области, ко всем, кто имеет возможность и желание передать музею предметы музейного значения, сделав таким образом свой вклад в сохранение истории и культуры нашего края. Подаренный Вами предмет не только займет свое место в музейной экспозиции или фондах музея, но и получит вторую жизнь как частица нашей истории», - отмечают инициаторы.

Любые экспонаты, способные рассказать о культурных, спортивных, научных достижениях и трагических событиях этого времени музей с радостью примет от неравнодушных горожан. В качестве благодарности последние смогут стать обладателями грамот и бесплатных абонементов на посещение экспозиций музея.

Участников акции ждут ежедневно по адресу город Покровск (Красноармейск), улица Европейская (Горького), 22 с 8:00 до 16:00. В субботу и воскресенье - с 9:00 до 14:00.

Справки по телефонам: (06239) 2-09-45, (06239) 52-18-42.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх