Новости и события » Спорт » П.Порошенко принял участие в показе фильма "Лобановский навсегда"

П.Порошенко принял участие в показе фильма "Лобановский навсегда"

П.Порошенко принял участие в показе фильма "Лобановский навсегда"

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в торжественном показе документального фильма "Лобановский навсегда", посвященном 90-летию футбольного клуба "Динамо", передает со ссылкой на пресс-службу Администрации Президента.

"Президент Петр Порошенко принял участие в торжественном мероприятии - показе документального фильма "Лобановский навсегда", посвященном 90-летию футбольного клуба "Динамо Киев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Президент отметил уникальные качества выдающегося тренера Валерия Лобановского, который соединил в себе "любовь к Украине и любовь к футболу". Он напомнил о личной роли тренера в создании новой уникальной школы мирового футбола.

"Благодаря его огромным достижениям киевское "Динамо" прославляло и продвигало Украину в мире", - отметил Президент

Сообщается, что П. Порошенко поблагодарил авторов фильма и всю творческую группу за прекрасный фильм.

"Очень важно показать украинцам, какой сильной является наша нация, какой сильной является наша держава, какой сильный мы народ, какие у нас были, есть, и, я совершенно уверен, будут наши будущие победы", - отметил Президент.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх