Новости и события » Авто » В Сеть попали первые фотографии BMW X3 2018 модельного года

В Сеть попали первые фотографии BMW X3 2018 модельного года

В Сеть попали первые фотографии BMW X3 2018 модельного года

Первые фотографии BMW X3 2018 модельного года попали в Сеть. Даже несмотря на то, что два тестовых автомобилей в камуфляже, легко заметить пакет M Sport, благодаря двум грозным насадкам на выхлопных трубах.

Кроме того, прототип ехал на больших колесах и передняя его часть имеет более агрессивный бампер с большими вентиляционными отверстиями. Судя по всему, третье поколение BMW X3 будет расти в размерах и это производит впечатление, что он почти столь же большой, как и предыдущий X5. Одно можно сказать наверняка, решетка радиатора немного выросла в размерах. Несмотря на увеличенное тело, следующий компактный баварский кроссовер потеряет вес в результате перехода на платформу CLAR, которая разработана из легких материалов.

Если X3 оснащенного дополнительным M Sport Package не хватает, поклонники будет рады услышать, что BMW собирается выпустить X3 M в первый раз в существовании модели. Автомобиль уже был замечен на трассе в Нюрбургринге (ну а где же еще?). Ходят слухи, что M версия будет иметь 500 лошадиных сил, поэтому она должна быть в состоянии конкурировать против Mercedes-AMG КЗС 63.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх