Новости и события » Культура » В сети появилось видео изнасилования, совершенного Никитой Джигурдой

В сети появилось видео изнасилования, совершенного Никитой Джигурдой

В сети появилось видео изнасилования, совершенного Никитой Джигурдой

В глобальной сети опубликовано видео, в котором запечатлен российский шоумен Никита Джигурда, насилующий женщину. Предполагается, что жертвой артиста являлась Людмила Браташ, крестная детей певца.

Напомним, год 55-летняя Людмила Браташ умерла в прошлом году. Никита Джигурда утверждает, что женщину «убила мафия». Видеоролик с изнасилованием с участием шоумена появился через год после кончины крестной его детей.

В видеоролике можно увидеть, как мужчина, внешне очень похожий на Никиту Джигурду, совершает действия интимного характера с женщиной, находящейся в бессознательном состоянии. «Насильник» в сюжете называет даму Люсей.

Никита Джигурда ранее заявлял, что родственники Людмилы Браташ за несколько месяцев споили ее алкоголем, и травили психотропными веществами. За пару дней до смерти, женщина жила у шоумена, после чего оказалась в больнице с интоксикацией, а когда она скончалась, врачи сказали, что смерть дамы не несет криминального характера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх