Новости и события » Культура » Елена Летучая впервые опубликовала эротическое фото

Елена Летучая впервые опубликовала эротическое фото

Елена Летучая впервые опубликовала эротическое фото

Популярная телеведущая шоу "Ревизорро" Елена Летучая опубликовала интимные фото. Кадры находятся на ее официальной странице социальной сети Instagram.

Елена Летучая приятно удивила своих поклонников, пополнив коллекцию фотографий интимными. Сегодня телеведущая выложила в сеть кадры, на которых находится в нижнем белье, прикрываясь плащом. Само фото сделано в черно-белом стиле, придавая некой загадочности.

В связи с чем, гроза ресторанов и отелей сегодня решила поделиться с публикой откровенными фотографиями, не известно. Возможно, из-за хорошего настроения или просто решилась на смелый поступок. Стоит упомянуть, что это первое интимное фото Елены, которое она опубликовала в социальной сети.

Блондинку засыпали комплиментами тонны поклонников и поддержали ее смелый поступок. Снимок заметило издание Cosmopolitan и прокомментировало его. Стоит упомянуть, что в первые сутки снимок набрал более 35 тысяч лайков, что не является рекордной цифрой, но хороший результат.

Елена Летучая родилась в Ярославле 1978 года. Является автором нескольких документальных фильмов, а также телеведущей популярной программы "Ревизорро". В шоу-бизнес попала в 2009 году, когда работала на телеканале Global Star TV.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх