Новости и события » Культура » Выступление монгольского танцора на талант-шоу стало хитом сети (ВИДЕО)

Выступление монгольского танцора на талант-шоу стало хитом сети (ВИДЕО)

Выступление монгольского танцора на талант-шоу стало хитом сети (ВИДЕО)

Опубликованный видеоролик выступления танцора из Монголии в шоу «Mongolia"s Got Talent» произвел небывалый фурор в Интернете.

Сообщается, что монгольский танцор Шижирбат в полуфинале телевизионного шоу «Mongolia&700;s Got Talent 2016» своим оригинальным выступлением смог завоевать сердца не только аудитории, но и членов жюрри, которые единогласно пропустили этого участника шоу в финал.

Отмечается, что в своем танце молодой танцор использовал графические, световые и лазерные спецэффекты, которые получили высокую оценку от профессионалов. Так, к примеру, известный голландский DJ Sam Feldt не дожидаясь финала танцевального шоу, предложил молодому артисту сотрудничество.

Стоит отметить, что видео выступления этого талантливого парня уже набрало в социальных сетях и на Youtube более семидесяти миллионов просмотров. А юзеры в своих комментариях восторгаются номер танцора и порочат ему победу в «World's Got Talent».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх