Новости и события » Hi-Tech » Геймер из Франции достиг рекордного 1800 уровня в Overwatch

Геймер из Франции достиг рекордного 1800 уровня в Overwatch

Геймер из Франции достиг рекордного 1800 уровня в Overwatch

Французский геймер TaZzeRK поставил рекорд, достигнув 1800 уровня в игре Overwatch. За это игрок получил особую награду - золотой портрет.

Вчера вечером в своем микроблоге геймер из Парижа с ником TaZzeRK сообщил, что он достиг нового 1800 уровня в игре Overwatch. За свое достижение игрок получил специальную награду - золотой портрет. Как признается сам рекордсмен, для этого он усердно работал, отдавая игре до 17 часов в день. Геймер серьезно погрузился в игру, ведь в таком режиме он провел полгода. В августе он же стал первым, кто дошел да 1000 уровня, об этом свидетельствует запись в его Twitter со ссылкой на рейтинг игры.

Overwatch - это многопользовательский кооперативный шутер, разработанный компанией Blizzard Entertainment. В начале игра находилась на бета-тестировании полгода, а официальный релиз Overwatch состоялся в конце мая 2016 года. В течение трех недель продажи игры превысили отметку в 10 миллионов копий.

Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх