Новости и события » Общество » Разыскивается женщина, которая видела лицо убийцы хозяйки магазина

Разыскивается женщина, которая видела лицо убийцы хозяйки магазина

Разыскивается женщина, которая видела лицо убийцы хозяйки магазина

Возможно очевидец запомнила внешность преступника.

Как писал Newsmir, 26 ноября, около 21:30 муж 38-летней хозяйки магазина "Класс" по ул. Фортечной (бывш. Грязнова) нашел ее труп в туалете.

Следствие установило, что причиной смерти женщины стало несколько ножевых ранений. По информации знакомых погибшей, у нее осталось трое детей.

На данный момент полицейские занимаются поисками преступника.

По информации правоохранителей, предполагаемый убийца вышел из магазина в 14:00. После этого преступник закрыл ролеты. В это время возле "Коасса" стояла женщина в светлой куртке. Именно она могла видеть и запомнить лицо убийцы.

Сотрудники полиции просит свидетельницу откликнуться и обратиться в Александровское отделение полиции. Также ожидаются сообщения и от других очевидцев преступления по телефонам (061) 764-23-12, 764-23-86, или 102.

Правоохранители гарантируют анонимность.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх