Новости и события » Культура » Шуфутинский рассказал, каким был погибший продюсер Александр Куликов

Шуфутинский рассказал, каким был погибший продюсер Александр Куликов

Шуфутинский рассказал, каким был погибший продюсер Александр Куликов

Михаил Шуфутинский о гибели своего близкого друга Александра Куликова узнал во время посадки самолета. Исполнитель шансона рассказал журналистам о своих отношениях с продюсером, который попал в авиакатастрофу.

Певец акцентировал внимание на том, что Куликов для него был не просто коллега по работе, а близкий товарищ. Они вместе проводили свободное время, дружили семьями. У погибшего продюсера остался маленький ребенок, которому на данный момент нет еще годика. Шуфутинский о трагической новости узнал, когда вышел из самолета.

Для исполнителя шансона это стало шоком, как и для многих звезд российской эстрады. Куликов отличался своим мужеством и трудолюбием, всегда держал слово, поддерживал здоровый образ жизни и очень талантливый продюсер. Именно так его смог описать Шуфутинский в ходе интервью журналистам. Известия о гибели Куликова подтвердили сотрудники МЧС. Они уточнили, что инцидент произошел в Алуштинском районе Крыма. В результате крушения вертолета погибли все три члена экипажа.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх