Новости и события » Авто » В Бразилии намерены начать серийный выпуск кроссовера Honda WR-V

В Бразилии намерены начать серийный выпуск кроссовера Honda WR-V

В Бразилии намерены начать серийный выпуск кроссовера Honda WR-V

Японский автохолдинг Honda в рамках недавнего автосалона в Сан-Паулу представил концепт своего нового кроссовера Honda WR-V. Как стало недавно известно, официальное представительство автокомпании в Бразилии намерено начать серийный выпуск данной модели.

Эксперты отметили, что данный автомобиль составит достойную конкуренцию уже известным хитам продаж Renault Duster, а также Ford EcoSport. Как сообщили представители компании Honda, серийный выпуск начнется с февраля следующего года и, предположительно, будет ориентирован на целевую аудиторию Южной Америки.

Модельный ряд WR-V оснащен модернизированной передней подвеской, к тому же гибридный 1,5 литровый двигатель составит суммарную мощность внедорожника в 116 лошадиных сил. Также кроссовер Honda WR-V будет доступен автолюбителям в разных вариациях трансмиссии, имеется в виду стандартная 5-ти ступенчатая, либо вариатор.

Ford Honda Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх