Новости и события » Политика » Слухи о причастности Левочкина к разгону студентов распускает Аваков

Слухи о причастности Левочкина к разгону студентов распускает Аваков

Слухи о причастности Левочкина к разгону студентов распускает Аваков

Нардеп опровергает свое участие в разгоне студентов на Майдане.

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин отрицает свою причастность к разгону мирной акции протеста 30 ноября 2013 года. Об этом сообщила "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу нардепа.

"Не смотря на то, что Захарченко и другие лица в 2013 году использовали все возможности тогдашней репрессивной машины, им не удалось подставить Сергея Левочкина, поскольку реальная вина за избиение людей в ночь на 30 ноября 2013 года лежит на них", - говорится в сообщении.

В пресс-службе политика отметили, что обвинения направляют не только бывшие соратники Януковича, а и Арсен Аваков и "Народный фронт".

Министр внутренних дел, по сообщению пресс-службы Левочкина, этими слухами пытается отвести внимание от своего участия в организации атаки на телеканал "Интер".

Напомним, ранее экс-президент Виктор Янукович обвинил Левочкина в развале Партии регионов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх