Новости и события » Общество » Полицейского жестоко избили в Ровенской области

Полицейского жестоко избили в Ровенской области

Полицейского жестоко избили в Ровенской области

В одном из сел Ровенской области местный житель избил полицейского, который прибыл на вызов. Пострадавшего инспектора госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой.

"Вечером 27 ноября в полицию сообщили, что в селе Половли назревает конфликт между двумя бывшими соседями при разделе имущества. Когда полицейские прибыли на место, к ним подошла группа пьяных местных жителей. Они кричали, нецензурно выражались, угрожали физической расправой", - сообщает ровенская полиция.

В результате, 21-летний парень, в ответ на требование инспектора успокоиться, нанес полицейскому несколько ударов в голову, затем пытался повредить служебный автомобиль и сорвать с него проблесковые маячки.

По факту нанесения работнику полиции телесных повреждений открыто уголовное производство. Злоумышленнику грозит ограничение или лишения свободы на срок до пяти лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх