Новости и события » Происшествия » Дроздов извинился за ДТП и навестит сбитую женщину в больнице

Дроздов извинился за ДТП и навестит сбитую женщину в больнице

Дроздов извинился за ДТП и навестит сбитую женщину в больнице

Популярный российский зоолог и телеведущий Николай Дроздов извинился за совершенное им ДТП и пообещал обязательно навестить сбитую им женщину, которая в настоящий момент находится на госпитализации в клинике.

«Конечно же, я виноват и полностью признаю свою вину. Я даже не представляю, как так могло получиться, ведь я очень дисциплинированный водитель и всегда стараюсь ездить без правонарушений. Но свою вину я признаю и прошу прощения у сбитой женщины», - рассказывает Николай Дроздов.

Авария случилась 28 ноября в утреннее время на участке рядом с домом номер 27, который находится на улице Островитянова. Дроздов в тот день направлялся со своей супругой домой, возвращаясь с собственной дачи. Сразу после дорожного транспортного происшествия он оперативно вызвал бригаду скорой помощи. Известно, что сбитая им женщина получила при падении серьезную травму в виде повреждения копчика.

Согласно данным СМИ, работниками правоохранительной службы в настоящее время проводится оперативная следственная проверка по факту недавно произошедшей аварии. 79-летний Николай Дроздов широко известен как телеведущий из популярной телевизионной программы «В мире животных».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх