Новости и события » Здоровье » На украинскую звезду в России появился серьезный секс-компромат: опубликовано видео

На украинскую звезду в России появился серьезный секс-компромат: опубликовано видео

На украинскую звезду в России появился серьезный секс-компромат: опубликовано видео

В сети появилось шокирующее видео, на котором мужчина, похожий на известного шоумена родом из Киева Никиту Джигурду, насилует женщину, похожую на Людмилу Браташ. В ролике женщина находится в бессознательном состоянии, а партнер называет ее Люсей.

В интервью "Лайф. ру" Джигурда подтвердил, что у него были интимные отношения с Браташ, которая является крестной его детей. На вопрос корреспондента, снимал ли он на видео, как занимается любовью с Людмилой, актер ответил утвердительно.

"Да, на этом видео я. Во-первых, я не насиловал Люсю, а реанимировал. Во-вторых, если бы я ее насиловал, то на***а мне это снимать?! Она сначала на спине лежала и просила секса, но я же не буду ее так снимать, это некрасиво. У меня еще есть видео, где Люська мне м*нет делает, я выложу его в хорошем качестве. Нужно было женщину реанимировать морально! Мне п**** на обвинения! Женщина просит ласки и тепла, что мне ей, отказывать, что ли?! Я снимал видео для суда, чтобы доказать свои постельные отношения с Люсей Браташ, ну, придется теперь выкладывать м*нет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю, Анисина все прекрасно знает уже давно", - рассказал о секс-видео Никита Джигурда.

Напомним, бизнес-леди Людмила Браташ была крестной матерью детей Джигурды. Женщина скончалась 14 февраля 2016 года. По заключению судмедэкспертов, она умерла из-за черепно-мозговой травмы после падения с высоты собственного роста. Последние годы она сильно выпивала, поэтому уголовного дела по факту ее смерти возбуждать не стали.

По завещанию Браташ оставила Джигурде и его жене Анисиной около 800 миллионов рублей. Неизвестные угрожали актеру расправой и требовали отказаться от наследства и прекратить расследование ее смерти.

Никита в интервью не раз утверждал, что Людмила стала жертвой некой мафии. Артист обвинил в смерти кумы ее личного водителя и сестру Браташ Светлану Романову. По словам Джигурды, родственница и подчиненный несколько месяцев насильно поили несчастную женщину водкой и подсовывали ей психотропные, чем и спровоцировали ее смерть.

Несколько дней назад состоялся суд, на котором родственники Браташ, а также семья Джигурда - Анисина решали, кому достанется имущество погибшей около года назад Людмилы.

Шокирующее видео было снято примерно за месяц до смерти Браташ. Как теперь выяснилось, незадолго до своей гибели женщина могла быть изнасилована.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх