Новости и события » Общество » Врачи рассказали, какие правил следует знать при переходе на здоровое питание

Врачи рассказали, какие правил следует знать при переходе на здоровое питание

Врачи рассказали, какие правил следует знать при переходе на здоровое питание

Специалисты рекомендуют не переходить резко на здоровое питание, потому что это может навредить организму. Соответствующими выводами в видеообращении поделился врач-кардиолог Олег Гончаренко.

Он акцентировал внимание на том, что при переходе на здоровое питание необходимо тщательно обдумать каждый фактор, который может привести к негативным последствиям. Основной причиной плохого самочувствия при употреблении здоровой пищи является резкий отказ от жирного, жаренного, а также запеченного. Если организм привык к приему вредной еды в большом количестве, то просто следует постепенно ограничивать себя, а не кардинально менять весь рацион.

О несложных правилах ведения здорового образа жизни в своем видеообращении поделился врач-кардиолог Олег Гончаренко. Он уверен, что благодаря рекомендациям поможет зрителям начать употреблять здоровую пищу без вреда организму. Видео опубликовано в рамках проекта «Домашний доктор», где специалисты делятся советами и рекомендациями со своими зрителями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх