Новости и события » Спорт » За строительством стадиона в Калининграде можно наблюдать из космоса

За строительством стадиона в Калининграде можно наблюдать из космоса

За строительством стадиона в Калининграде можно наблюдать из космоса

Строительство футбольного стадиона к ЧМ-2018 можно теперь рассмотреть из космоса. Местные ученые провели мониторинг сооружения арены за пределами Земли.

Представители калининградского агентства по развитию связи и массовых коммуникаций рассказали, что осмотр стадиона из космоса представляет собой визуальный анализ строительства стадиона и инфраструктуры на острове Канта. Все необходимые данные собрали на информационной базе дистанционного зондирования Земли. Пока на ресурсе доступны 200 кадров, сделанных в космосе.

Оказали свою помощь в предоставлении картографических данных для создания онлайн-сервиса просмотра строительства стадиона дирекция Калининграда по подготовке ЧМ-2018 в регионе и местная коммерческая компания.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх