Новости и события » Спорт » Франк Рибери: Мы должны продолжать в том же духе

Франк Рибери: Мы должны продолжать в том же духе

Франк Рибери: Мы должны продолжать в том же духе

После насыщенных выходных, во время которых прошло годовое собрание акционеров клуба, "Бавария" победила "Байер", команда посетила фан-клубы и был продлен контракт с Франком Рибери, в понедельник утром мюнхенцы снова приступили к тренировкам, сообщает клубная пресс-служба.

Главный тренер Карло Анчелотти на поле поприветствовал команду практически в полном составе. В лазарете остаются только Жером Боатенг (мышечное уплотнение), Кингсли Коман (повреждение колена) и Джулиан Грин (разрыв мышечного пучка). Хави Мартинес работал по индивидуальной программе в тренировочном центре.

"Победа над Леверкузеном в субботу была очень и очень важна, - заявил Рибери в интервью FC Bayern.TV. - Мы должны продолжать в том же духе". Напомним, что Франк, контракт которого с мюнхенцами был рассчитан до конца нынешнего сезона, пролонгировал соглашение еще на один год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх