Новости и события » Авто » Ford Transit и Tourneo возвращаются в Россию

Ford Transit и Tourneo возвращаются в Россию

Ford Transit и Tourneo возвращаются в Россию

Фургон Transit Custom и минивен Tourneo Custom будут доступны для заказа в первом квартале 2017 года. Продажей машин займутся специализированные дилерские центры, специализирующиеся на легких коммерческих автомобилях.

Ford Transit Custom оснащается безальтернативным "дизелем" Duratorq TDCI объемом 2,2 литра, развивающим в зависимости от степени форсировки 100 или 125 л. с. Коробка передач - 6-ступенчатая "механика". Российским клиентам машина будет доступна с короткой базой и низкой линией крыши. В таком исполнении автомобиль способен принять на борт 6 куб. м. груза, что соответствует трем европаллетам.

В Ford Tourneo Custom производитель обещает удивить качеством отделочных материалов и высокой функциональностью. Двигатель - тот же дизельный Duratorq с максимальными 125 л. с. На российском рынке машина будет представлена в 8-местном исполнении с широкими возможностями по размещению пассажиров и багажа. Вариантов колесной базы два: 5,34 м и 4,97 м.

Оба автомобиля оснащаются системами ABS и ESP, фронтальными подушками безопасности, системой защиты от опрокидывания, функцией адаптивного контроля загрузки, системами помощи при экстренном торможении и трогании в гору, и многими другими. Рублевые цены объявят позднее.

Ford Transit и Tourneo возвращаются в Россию

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх