Новости и события » Общество » В США в 2017 году откроют интерактивный музей Библии

В США в 2017 году откроют интерактивный музей Библии

В США в 2017 году откроют интерактивный музей Библии

В США в 2017 году откроют музей Библии. Показ экспонатов будет осуществляться с помощью передовых технологий.

Планируется, что это станет самый большой и высокотехнологичный музей в мире. Подборка предметов настолько большая, что для их осмотра посетителю понадобится неделя. Для сокращения времени в музейных залах будут находиться устройства, которые покажут сокращенный вариант предлагаемых экспозиций.

Целью создания проекта является максимально точно воссоздать библейскую историю. Экспозиция создавалась из артефактов Святой земли, декораций Райского сада и реконструированных предметов времен создания Библии. Такие декорации станут местом для изучения истории и культурного отдыха. Выставка не будет иметь никакого религиозного подтекста, сообщают авторы проекта.

Экскурсии представлены на 10 языках. Общая площадь музея составляет 430 тысяч квадратных футов, 12 интерактивных площадок и 83 элементов. Также для посетителя доступны 384 монитора и 93 проектора.

Президент музея Кэри Саммерс сообщает, что их проект создаст атмосферу исторической ретроспективы и позволит людям окунуться в историю Святой книги. Передовые технологии музея развенчают стереотип надзирательности и навязанности, которые созданы вокруг подобных заведений.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх