Новости и события » Политика » Один из самых богатых депутатов Госдумы решил досрочно покинуть парламент

Один из самых богатых депутатов Госдумы решил досрочно покинуть парламент

Один из самых богатых депутатов Госдумы решил досрочно покинуть парламент

Один из богатейших депутатов в Госдуме Александр Скоробогатько (Единая Россия) досрочно покинет нижнюю палату российского парламента, передает "Интерфакс".

Согласно сведениям из базы данных законодательной деятельности, Скоробогатько направил письменное заявление о сложении с себя полномочий депутата. Решение парламентария было поддержано комитетом Госдумы по регламенту. 2 декабря полномочия Скоробогатько могут быть прекращены нижней палатой парламента.

49-летний Александр Скоробогатько находится на четвертом месте по размеру капитала среди депутатов Госдумы. В списке Forbes он занимает 40-е место с состоянием $2,3 млрд и годовым доходом в размере 745,2 млн рублей.

Forbes


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх