Новости и события » Hi-Tech » Новый патч для HITMAN сделал открытые предметы доступными в офлайн-режиме

Новый патч для HITMAN сделал открытые предметы доступными в офлайн-режиме

Новый патч для HITMAN сделал открытые предметы доступными в офлайн-режиме

Готовясь к релизу полного первого сезона HITMAN на дисках, который должен состояться 31 января 2017-го года, студия Io-Interactive выпустила вполне весомый патч (2.4 Гб на PlayStation 4, 13.6 Гб на Xbox One и 2.1 Гб на PC), призванный сделать эпизодический экшен еще приятнее.

Одна из главных особенностей сегодняшнего бесплатного обновления заключается в том, что отныне пользователи HITMAN могут сохранять все добытые предметы в офлайн-режиме, будь то оружие, снаряжение, награды за поимку Неуловимых целей, выполнение испытаний и прочее. А значит, впредь можно будет комфортно путешествовать с Агентом 47, даже когда игровые серверы будут в нерабочем состоянии.

Помимо этого, благодаря свежему патчу, игроки теперь могут отмечать «галочкой» выполненные возможности, а обновленная страница со статистикой позволит отслеживать статус вашего прохождения игры, мастерства и испытаний. Плюс Io-Interactive разобралась с кое-какими багами во всех эпизодах, включая последний на Хоккайдо. Чтобы ознакомиться со всеми многочисленными изменениями, постигшими HITMAN в этот чудесный ноябрьский денек, советуем заглянуть на официальный сайт проекта.

Кстати, если верить девелоперам, следующее из запланированных крупных обновлений для HITMAN должно выйти в декабре.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх