Новости и события » Спорт » Дзюдоисты из Мирнограда добыли награды

Дзюдоисты из Мирнограда добыли награды

Дзюдоисты из Мирнограда добыли награды

В Славянске прошел Чемпионат Донецкой области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002,2004-2005,2006-2007 годов рождения. В нем приняли участие более 300 спортсменов из Славянска, Краматорска, Бахмута, Покровска (бывший Красноармейск), Доброполья, Новодонецка, Лимана (бывший Красный Лиман), Святогорска, Мариуполя, Северска, Мироновки, Родинского, Урзуфа, Мирнограда (бывший Димитров) и районов области.

Мирноград представляли 46 воспитанников ДЮСШ. По результатам соревнований команда Мирнограда завоевала: 5 первых, 4 вторых и 8 третьих мест. Чемпионами стали: Давид Кольцов, Руслана Кононенко, Дарья Кочегарова, Всеволод Мороз и Владимир Москаленко.

Среди юношей 2004-2005года рождения в категории до 42 кг из 20 участников весь пьедестал почета заняли мирноградские дзюдоисты.

Серебряными призерами стали: Александр Востриков, Владислав Гончаров, Владислав Кузьменко и Марк Третяк.

Бронзовые награды у Владислава Кочегарова, Заты Кудрявской, Станислава Лавского, Даниила Махнибороды, Ксении Пивень, Артема Поваляева, Артема Товкача и Егора Новикова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх