Новости и события » Здоровье » Жена Робби Уильямса призналась в имитации оргазма

Жена Робби Уильямса призналась в имитации оргазма

Жена Робби Уильямса призналась в имитации оргазма

Робби Уильямс и его супруга Айда Филд откровенно говорить о своих сексуальных взаимоотношениях никогда не стеснялись. Так, на днях Филд в рамках своего участия в ток-шоу сделала неожиданное сенсационное признание: иногда она все-таки имитирует оргазм.

«Прости меня, любимый Роб, за то, что я сейчас буду говорить, это, конечно, касается только нас двоих, но мне проще признаться другим, чем тебе. Иногда в постели с тобой я свое блаженство только изображаю. И если ты, возможно, занимаешься тем же самым, я не стану удивляться и тем более обижаться. Я и раньше имитировала свой оргазм, еще до твоего появления в моей жизни. И так делают многие женщины, поверь», - поделилась Айда Филд.

По словам супруги Робби Уильмса, причиной сложности с оргазмом в ее случае является банальная усталость из-за двоих детей. А говорить об этом мужу она не привыкла, так как «мужчина всегда должен ощущать себя настоящим самцом, мужественным и неотразимым».

Во время своего откровенного диалога с телеведущим в рамках ток-шоу Филд игриво заявила, что очень надеяться оставить свой маленький секрет в тайне. Однако ее ждал сюрприз в виде супруга в соседней комнате, который слышал весь ее разговор. «Ты меня обманываешь? Самого Робби Уильямса? Вот такого красавца-мужчину, имеющего с восемнадцать премий Brit Awards?» - выкрикнул Уильямс, появившись в студии. После этого крепко сжал в объятиях свою супругу и с нежностью заявил: «Ничего страшного, моя дорогая. Я все равно люблю тебя!»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх