Новости и события » Здоровье » Стало известно имя героя пятого сезона шоу "Холостяк"

Стало известно имя героя пятого сезона шоу "Холостяк"

Стало известно имя героя пятого сезона шоу "Холостяк"

Стало известно имя героя пятого сезона телешоу "Холостяк", которое показывают на канале ТНТ. В очередном сезоне девушкам предстоит бороться за сердце актера, звезды сериала "Интерны", Ильи Глинникова.

32-летнему Ильи Глинникову выпало стать новым героем проекта "Холостяк" - самого романтического телешоу канала ТНТ. Продюсеры шоу рассказали одному из российских изданий, что они остановили свой выбор именно на Илье.

Глинников стал очень известным в России благодаря своей роли бабника и сердцееда Глеба Романенко в культовом комедийном сериале "Интерны". Он сразу же получил статус одного из главных секс-символов российского сериального мира. Тем не менее, о его личной жизни было известно мало, обсуждался лишь роман с 22-летней Аглаей Тарасовой.

Сам Глинников также подтвердил свое участие в проекте и заметил, что это будет одним из самых суровых испытаний в его жизни. Также он сообщил, что уже давно не испытывает чувств к Тарасовой и готов к новым отношениям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх