Новости и события » Hi-Tech » В Fujifilm рассказали о причинах отсрочки камеры X-A3

В Fujifilm рассказали о причинах отсрочки камеры X-A3

В Fujifilm рассказали о причинах отсрочки камеры X-A3

Еще в августе компания Fujifilm представили публике новую камеру X-A3, релиз которой должен был состояться еще в начале октября текущего года. Новинка, однако, так и не поступила в продажу. Недавно в компании решили-таки рассказать о том, почему дата релиза не состоялась в срок.

Официальная информация указывает на то, что Fujifilm до зрелища решила устранить обнаруженную в последний момент неисправность в новом фотоаппарате. Проблема связана, в первую очередь, с петлями откидного экрана. Как сообщается, если откинуть экран, а следом за этим вернуть его в исходное положение, то он плохо прилегает к корпусной части камеры. Японский производитель техники рассчитывает, что недостаток удастся устранить достаточно быстро, однако, объявлять обновленную дату релиза Fujifilm X-A3 также в компании не торопятся.

Вероятнее всего, камера будет стоить дешевле, чем объявлялось до этого. Помимо этого, будет презентована также и новая камера A-X10, которую широкой публике покажут уже в декабре. Других подробностей сотрудники японской компании не объявляли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх