Новости и события » Hi-Tech » Первое DLC к Forza Horizon 3 умчит вас в метель

Первое DLC к Forza Horizon 3 умчит вас в метель

Первое DLC к Forza Horizon 3 умчит вас в метель

Microsoft анонсировала первое платное дополнение к гоночному симулятору Forza Horizon 3 от студии Playground Games. Оно называется Blizzard Mountain и представляет собой ряд новых испытаний для пользователей, которым за пару месяцев уже, наверное, поднадоели знойные летние пейзажи Австралии.

Как рассказывают разработчики, в отличие от основной игры, на этот раз гонять придется в снегах, сквозь метели и по льду в условиях «экстремальной» высокогорной местности. Плюс, разумеется, вас будут ждать новые гоночные мероприятия и новые автомобили, подходящие для подобной трассы.

Обладателям Blizzard Mountain создатели Forza Horizon 3 обещают более пятидесяти новых ивентов и испытаний, а также больше разновидностей гонок вроде Hill Climb, Descent и Blizzard. Не говоря уже о 28 новых достижениях, которые выльются в 500 очков Gamerscore в общей сложности.

Что до новых трасс, то среди них девелоперы перечисляют «огромное замерзшее озеро» и заснеженный парк. А покататься по ним можно будет либо на автомобилях из базовой игры с апгрейдом в виде зимних шин, либо на следующих новинках:

2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX

1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck

1975 Lancia Stratos HF Group 4

1985 Lancia Delta S4 Group B

2016 Nissan Titan Warrior Concept

2016 RJ Anderson 37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck

2016 Subaru 199 WRX STI VT15r Rally Car

Forza Horizon 3: Blizzard Mountain, входящее в состав сезонного абонемента, поступит в продажу для Xbox One и PC (Windows 10) с 13 декабря 2016-го года.

Первое DLC к Forza Horizon 3 умчит вас в метель

Ford Microsoft Nissan Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх