Новости и события » Культура » Главным героем шоу "Холостяк" станет Илья Глинников

Главным героем шоу "Холостяк" станет Илья Глинников

Главным героем шоу "Холостяк" станет Илья Глинников

В этом году в шоу «Холостяк» испытает свою судьбу Илья Глинников. Звезда телесериала «Интерны» также подтвердила свое участие в проекте.

В этом году будет транслироваться уже пятый сезон популярного шоу «Холостяк». До недавнего все были уверенны, что главным холостяком этого года станет Мигель, хореограф проекта «Танцы». Но все-таки организаторы шоу «Холостяк» сделали свой выбор в пользу интерна Ильи Глинникова.

32-летний актер согласился поучаствовать в полюбившемся многим телепроекте. Раннее стало известно, что роман знаменитости с коллегой по съемочной площадке Аглаей Тарасовой окончательно закончился, и теперь актер пребывает в статусе поиска второй половинки. Несмотря на то, что много привлекательных девушек будут бороться за его расположение, актер относится к проекту как к суровому испытанию.

Напомним, что в прошлом году роль холостяка досталась актеру и певцу Алексею Воробьеву, который не встретил свою любовь на проекте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх