Новости и события » Культура » Наталья Подольская решила сесть на строгую диету

Наталья Подольская решила сесть на строгую диету

Наталья Подольская решила сесть на строгую диету

Наталья Подольская заявила, что с сегодняшнего дня села на строгую диету. 28 ноября начинается великий Рождественский пост, которого придерживаются православные и греко-католические верующие.

Наталья Подольская выложила в социальную сеть фото, которое подтверждает соблюдение ею православного поста. На снимке можно увидеть много орехов и меда, которые не только вкусные, но и полезные для организма. Также она поздравила всех с началом Рождественского поста.

Певица вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым являются верующими людьми. У пары есть свой духовный наставник, к которому они часто обращаются. Наталья подольская уверенна, что вера и соблюдение поста помогают духовному обогащению человека.

28 ноября начинается Рождественский пост, который разрешает употреблять вареную пищу, растительное масло, рыбу и вино. Пост необходим для духовного очищения человека и избегания конфликтов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх