Новости и события » Общество » Клали асфальт, а положили на жильцов - херсонское предприятие «Эпоха» снова отличилось (фото)

Клали асфальт, а положили на жильцов - херсонское предприятие «Эпоха» снова отличилось (фото)

Клали асфальт, а положили на жильцов - херсонское предприятие «Эпоха» снова отличилось (фото)

Во дворе домов по улице Покрышева, 14 проложили асфальт - спустя 30 лет. Однако его качество оставляет желать лучшего. Причина одна - ремонт внутридворового проезда выполняло печально известное ОАО «Эпоха», как пишет херсонский волонтер Игорь Кураян в социальной сети.

«Неужели нельзя сделать один раз полностью и на отлично. Почему надо обязательно оставить "кусочек" старого асфальта и через год иметь ту же проблему? Делаем как для себя или для галочки?» - возмущается Кураян.

В ответе на жалобу херсонца депутат Днепровского райсовета Александр Власов отметил, что жаловаться на качество работ, выполняемых «Эпохой», бессмысленно: «Эпоха никогда не отличалась тонкостью работы. Сделать кусками, вывалить гору асфальта на газон, постелить асфальт, который пролежит 7-8 месяцев - вот это описание их работы. Ройтман прекрасно понимал, что конец его схемы прийдет и поэтому старался выжать максимум дохода».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх