Новости и события » Культура » Кадони: В "Дом-2" появится новый участник из "Битвы экстрасенсов"

Кадони: В "Дом-2" появится новый участник из "Битвы экстрасенсов"

Кадони: В "Дом-2" появится новый участник из "Битвы экстрасенсов"

Ведущий популярного телешоу «Дом-2» Влад Кадони заявил, что проект скоро пополнит новый участник. Им станет один из игроков «Битвы экстрасенсов».

Телеведущий сохранил интригу, не назвав имя новичка. Вместе с этим он привел ряд фамилий: Иван Власов, Антон Мамон, Денис Высоцкий, Свами Даши и Любомир Богоявленский - кто-то из них вскоре станет очередным участником «Дом-2». Соответствующую запись Кадони сделал на своей странице в соцсети Instagram.

Сам Влад два раза числился участником телепрограммы «Битва экстрасенсов (в 2008 и 2011 годах) и несколько лет провел в «Доме-2», вначале в роли рядового участника, потом он стал ведущим, а спустя время он «получил» должность «эксперта по отношениям».

В проекте произошли некоторые изменения. Так, Иван Барзиков и Ирина Пинчук расстались, но вскоре парень начал ухаживать за Елизаветой Полыгаловой. Новые отношения не понравились фанатам телешоу. Совместные снимки Ивана и Елизаветы были резко раскритикованы в сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх