Новости и события » Общество » Полиция расследует зверские издевательства над собаками в Одессе и области

Полиция расследует зверские издевательства над собаками в Одессе и области

Следственными подразделениями ГУ НП в Одесской области расследуется ряд уголовных производств, начатых по фактам жестокого обращения с животными.

Как сообщили в региональной полиции, сейчас правоохранители расследуют уголовное производство по факту отравлений в течение трех месяцев собак, охранявших территорию складов на Приморской. Еще три дела находятся в Малиновском отделе полиции, а именно: по факту отравления двух собак около «Таврии» на Ицхака Рабина, по факту жестокого обращения с животным на Генерала Петрова, где был обнаружен труп собаки с проколотыми конечностями, и по факту издевательства над животным в парке Горького.

«Производство по факту массового отравления собак на рынке в Арцизе расследуется местным отделом полиции. Два производства находятся в Портофранковском отделении - по факту отравления бездомной собаки возле остановки на Балковской и по факту отравления неизвестным веществом пятерых собак на Старопортофранковской. Кроме этого, по одному подобному производству находятся в Овидиопольском, Измаильском, Киевском, Саратском и Хмельницком отделах полиции», - передает пресс-служба правоохранителей.

В настоящее время одно уголовное производство передано в суд, по всем другим продолжаются досудебные расследования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх